дневник фанатки 30STM
-= FOREVER NIGHT, NEVER DAY =-
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

дневник фанатки 30STM > 2марта.за окном сугробы и метель:-O...  2 марта 2009 г. 06:49:50


2марта.за окном сугробы и метель:-O...

Jaredka 2 марта 2009 г. 06:49:50
2марта.за окном сугробы и метель:-O­ ...красиво.да, весна в этом году удалась!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Вопрос: два мальчика застряли в сугробе. У одного был айфон 5, а... 1 ноября 2013 г. annasmanna
За окном скоро будет октябрь беситься, А потом первый снег. Хруст... 12 сентября 2013 г. Девушка с голодными глазами...
там, наверно сугробы и слякоть - та... 7 декабря 2011 г. Kris Kaulitz
Лидокаин 2 марта 2009 г. 06:56:46 постоянная ссылка ]
хах))это лучше,чем наша вечная грязь)
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:00:57 постоянная ссылка ]
не спорю)
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 07:09:11 постоянная ссылка ]
а у нас сугробов и метели даже лютой зимой не дождешься :-\­
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:14:21 постоянная ссылка ]
давай к нам!)а ты где живешь?
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 07:16:45 постоянная ссылка ]
я живу во Владивостоке)
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:18:20 постоянная ссылка ]
вау, классный город!:-D­ я там отдыхала, в Шмаковке..
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 07:20:37 постоянная ссылка ]
Шмаковка это не Владивосток )) это Шмаковка :-$­
А у нас и вправду хорошо. Даже не знаю, смогу ли когда-нибудь променять мой город на какой-нибудь другой :-?­ :-)­
А ты откуда?
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:21:40 постоянная ссылка ]
да ладно?!:-O­ sorry, не знала))я из волгограда:-)­
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 07:26:04 постоянная ссылка ]
это где-то на Урале? Говорят, Волга просто огромная! Я ни разу не видела...
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:28:32 постоянная ссылка ]
нет, это не урал)):-$­ хотя волга есть( куда ж без неё? ;-)­ ) в общем, от нас до москвы неполные сутки на поезде.
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 07:33:33 постоянная ссылка ]
я собиралась на лето ехать отдыхать в Самару, хотелось Волгу посмотреть. Но пока еще не знаю. Хотя, если поеду, то заеду еще в Москву и Питер. Питер обязательно. Люблю этот город почти так же, как свой :-D­
Это у вас там так холодно?? Метель, снег? 8-|­
А лето какое?
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:35:53 постоянная ссылка ]
ууу, лето у нас роскошное!:-D­ температура зашкаливает за 30 по цельсию, дожди раз в месяц, зато если идут, то по-настоящему: около недели ливни могут быть:-D­
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 07:40:17 постоянная ссылка ]
классно! =^B­
хочу теперь поехать в ваш регион еще больше!
нам с летом не везет (:|­ холодное, дождливое пффф! Единственное - август-сентябрь такой же, как у вас. И в море купаемся до октября)
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:41:52 постоянная ссылка ]
ммм,море,здорово...=­^B а у нас октябрь, ноябрь как ваше лето- бррр!8-}­
Прoкoммeнтировaть
Jaredka 2 марта 2009 г. 07:50:22 постоянная ссылка ]
я тебя в друзья кликнула!:-D­ заходи почаще!;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ansuperomin 2 марта 2009 г. 10:30:10 постоянная ссылка ]
:-D­ спасибо =^B­ с удовольствием ознакомлюсь поближе с твоим блогом!
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


дневник фанатки 30STM > 2марта.за окном сугробы и метель:-O...  2 марта 2009 г. 06:49:50

читай на форуме:
X-( X-( X-( X-( X-(
пройди тесты:
Твой лучший друг.
Save me from loneliness!/Спаси меня от...
ты в мире наруто ( 2 сезон )Нарутовцы...
читай в дневниках: