дневник фанатки 30STM
-= FOREVER NIGHT, NEVER DAY =-
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

дневник фанатки 30STM > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 15 января 2010 г.
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:39:24
ммм,а я сейчас свободнааа))) даже рада этому обстоятельству:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:38:30

ты тож лапочка)))
а на светку забей,на таких внимания обращать не стоит) и раз он на тебя тааак посмотрел,значит у тебя все шансы
Ой спасибо, дорогая)))А у тебя там как?
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:37:21
ты тож лапочка)))
а на светку забей,на таких внимания обращать не стоит) и раз он на тебя тааак посмотрел,значит у тебя все шансы;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:34:09

новенький?понимаю))­)
а чем эт моя настя хуже какой-то светки?
Спасибо Анюточка!Ты супер))))))Но эта света за год обо всем узнала и захапала(((А он так на меня посмотрел*мечтаю*
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:31:23
новенький?понимаю)))­
а чем эт моя настя хуже какой-то светки?;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:29:29
Новенький в классе.Симпотиииичн­ый-жуть)))И наша королева Светка к нему ни кого не пускает, а он мне так нравится.Я из за него парня бросила:-(­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:26:51
ууу!Война((
что так?
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:26:03

а сейчас у тебя как на личном?)
ууу!Война((
классно,полное взаимопонимание))
А тоо!
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:25:08
а сейчас у тебя как на личном?)
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:24:56
классно,полное взаимопонимание))
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:24:01

моей 29)) офигенная,такая заводная..
А я к своей приезжаю.Мы сней гуляем, она со мной так хорошо и доступно общается.Я когда с парне поссорилась думала уммру, а там про него забыла.
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:22:19
моей 29)) офигенная,такая заводная.. :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:21:05

все тёти такие)) а сколько ей?)
28
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:17:25
все тёти такие)) а сколько ей?)
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:15:46

здорово)) ты к ней приезжаешь?
Да, она психолог.Она- клевая)))
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:13:56
здорово)) ты к ней приезжаешь?:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:11:41

волгоград,город-гер­ой
У меня тетя там живет))
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:07:28
волгоград,город-геро­й:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:06:45

оо,отличный город)) я там была))
Угу.А ты откуда?
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:05:12
оо,отличный город)) я там была))
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 18:03:55
Из Питера)
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Jaredka 18:03:11
ты откуда,настён?;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: май вери-вери кульная фэмели)) Аsshоle 12:43:55

Анюта))
:-)­
Прoкoммeнтировaть
четверг, 14 января 2010 г.
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:24:02
ага,я тебя тож))) а диджеям передам,один с моего курса:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:23:09
давай удачи. респект местному ди дж передавай:-D­
и тебя чмок, милашка=*:-*­ :-D­ :-D­ :-D­
я тя в друзья)
Прoкoммeнтировaть
 


дневник фанатки 30STM > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Ни в коем случае нельзя делать авто в...
пройди тесты:
Улица ветров
Кто ты
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх