дневник фанатки 30STM
-= FOREVER NIGHT, NEVER DAY =-
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

дневник фанатки 30STM > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


четверг, 14 января 2010 г.
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:20:53
ладненько,я в клууууб)))
чмок тя,милый:-*­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:18:55
обязательно:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:18:12
агааа)) он щас здесь)) у меня дневе, в темке раз, два...можешь сама поздравить:-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:17:04
да????:-O­ офигеееееть...)))) поздравь его от меня:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:15:23
крууууто! хоть кто то знает урааа! у меня брат там будет работать:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:14:08
дооо))) мой лафф)))
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:13:26
оппа...поздравляю:-D­­ хддд:-D­ :-D­
знаешь канал бридж твв?)
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:11:20
мм,здорово))
а я уже два года лингвистка.. хД) поздравь меня:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:10:07
c 14)) меня брат пристрастил к этому делу) :-D­

впервые вижу такого молодого Dj..)) давно за вертушками?)
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:05:06
это потому чтоя там живу!
я так и думала!:-D­ :-D­
колбасим народ еще так!)
впервые вижу такого молодого Dj..)) давно за вертушками?)
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:03:18
да-да, именно там) это потому чтоя там живу!:-D­
оооо...а с клубами у нас все ровно!!)) колбасим народ еще так!)
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 22:02:00
вот уж не знала,что столица R'n'B находится там))) никогда у вас не была) как у вас с клубами??:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 22:00:36
Уфаааа, столица R&B :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 21:59:22
ещё бы:-D­ а ты откуда?)
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 21:58:38
оох...ну это правильно!:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 21:57:19
а,просто так:-D­ у меня настроение хорошее и я люблю диджеев)))
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 21:55:23
спасибоу)
с чего бы вдруг?:-D­

Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 21:48:07
:-D­
а ты классный;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 21:45:58
непременно, малышка:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 21:44:10
та не за что,обращайся,краса­вчик:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 21:19:09
агааа) ну спасибо:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 21:17:18
да ладно?!:-O­ не скажешь...:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 21:16:26
ахаах. мне 16:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Jaredka 21:10:18
взаимно:-)­ 18,а тебе?
Прoкoммeнтировaть
RE: ууу,ну где ж вы ходите-то...)) Dj Ted 21:09:45
приятно:-)­
сколько те?)
Прoкoммeнтировaть
 


дневник фанатки 30STM > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Побочный ефект роздвоения личности...4
как ты знаешь винкс?
Провалившее задание. 10 часть - Я...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх